ASAHAN l Ersyah.com l Desakan masyarakat terkait kerusakan jalan di Kecamatan Bandar Pulau akhirnya mendapat respons dari Pemerintah Kabupaten (Pemkab)…
Pemkab Asahan
Pemkab Asahan Klaim Pengelolaan APBD Transparan, DPRD Soroti Infrastruktur dan Efektivitas Anggaran
ASAHAN l Ersyah.com l Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Asahan memberikan jawaban resmi atas berbagai kritik, catatan, dan masukan yang disampaikan tujuh…
Patroli Gabungan Pemkab Asahan, Geng Motor, Narkoba, Tempat Hiburan
ASAHAN l Ersyah.com l Bertempat di lapangan Apel Kantor Bupati Asahan, jalan Jend Sudirman, Kelurahan Mekar Baru, Kecamatan Kisaran Barat,…
Pemkab Asahan Peringati Hari Lahir Pancasila, Bupati Ajak Jaga Kebhinekaan
ASAHAN l Ersyah.com l Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Asahan menggelar Upacara Peringatan Hari Lahir Pancasila Tahun 2026, di halaman Kantor Bupati…
Iduladha 2026, Pemkab Asahan Kurbankan 84 Sapi dan 17 Kambing
ASAHAN|Ersyah.com l Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Asahan menyembelih 101 hewan kurban di kawasan Alun-Alun Rambate Rata Raya Kisaran, Rabu (27/5/2026). Kegiatan dihadiri…
Pemkab Asahan Periksa Kesehatan Hewan Qurban
ASAHAN|Ersyah.com l Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Asahan mengadakan pemeriksaan kesehatan hewan qurban, guna memastikan hewan layak sehat yang dipusatkan di Alun-Alun…
Pemkab Asahan Dukungan Program Nasional dan Percepatan Pembenahan Aset
ASAHAN l Ersyah.com l Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Asahan menggelar Rapat Koordinasi Pemerintahan (Rakorpem) bulan Mei 2026, Senin (25/5/2026) di Aula…
Pemkab Asahan Bahas Sinkronisasi Revisi RTRW Bersama Pemprov Sumut
ASAHAN | Ersyah.com l Sekretaris Daerah Kabupaten (Sekdakab) Asahan menghadiri Rapat Pembahasan dan Sinkronisasi Revisi RTRW Kabupaten Asahan, serta tata…
Bakamla RI Bangun Kantor di Silau Laut, Pemkab Asahan Dukung Penuh
ASAHAN l Ersyah.com l Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Asahan mendukung penuh terhadap rencana pembangunan Kantor Badan Keamanan Laut Republik Indonesia (Bakamla…
Pemkab Asahan Bidik Kawasan UMKM Terpadu di Jalinsum
ASAHAN l Ersyah.com l Pemerintah Kabupaten(Pemkab) Asahan mulai mematangkan langkah pembangunan Gerai Usaha Mikro Kecil dan Menengah (UMKM) sebagai pusat…
Tidak Ada Postingan Lagi.
Tidak ada lagi halaman untuk dimuat.

